1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уроки вождения (2006)
Уроки вождения (2006)

Уроки вождения (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джереми Брок
  • В ролях:
    Руперт Гринт, Джули Уолтерс, Лора Линни, Николас Фэррел, Мишель Дункан, Оливер Милберн, Тэмзин Эджертон, Фэй Коэн, Руби Мортлок, Дон Уэзерхед
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Уроки вождения (2006)»:

Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с ощущением собственного достоинства и полная безрассудства одновременно, Эви великую часть медли проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее сообщество, несмотря на то, что это влечет за собой свары с матерью. В один великолепный день Эви приглашает Бэна в странствие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее - странствие, подсказывающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый подсобляет друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так разен.
0
7.1
+5 1

Качество SD

Уроки вождения (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уроки вождения (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уроки вождения (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уроки вождения (2006)
Комментировать
Прокомментировать