1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грайндхаус (2007)
Грайндхаус (2007)

Грайндхаус (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    191 мин. / 03:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал, приключенческий, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Роберт Родригес, Элай Рот, Квентин Тарантино
  • В ролях:
    Роуз МакГоун, Курт Рассел, Мэри Элизабет Уинстэд, Зои Белл, Розарио Доусон, Квентин Тарантино, Джош Бролин, Фредди Родригес, Марли Шелтон, Дэнни Трехо
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Грайндхаус (2007)»:

Первый фильм - от Роберта Родригеса - про ужасную чуму и толпы неистовых трупов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и прекрасные девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов - не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что посильнее. Второй фильм - от Квентина Тарантино - рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за прекрасными девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Грайндхаус (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грайндхаус (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грайндхаус (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грайндхаус (2007)
Комментировать
Прокомментировать