1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мини и Макс (2016)
Мини и Макс (2016)

Мини и Макс (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, новинка
  • Режисер:
    Ma Kan
  • В ролях:
    Годфри Гао, Shuilin Wang
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый закадровый
О чём фильм «Мини и Макс (2016)»:

Легкий и романтический сюжет фильма «Мини и Макс» разворачивается вокруг молодой студентки Ся Силин и статного высокого парня Джан Сяо. Ся Силин учится на втором курсе факультета психологии и с давних времен испытывает неудобства из-за маленького роста. На факультете ей даже дали обидное прозвище «Мини»! Пытаясь хоть как-то исправить свою репутацию, Ся Силин решает стать «выше» остальных в учебе, спортивных играх и различных студенческих общественных мероприятиях. В один момент ей все это удается, и кажется, с обидным прозвищем покончено. Однако нужда заставляет Ся Силин устроиться на работу, тут то и начинаются ее настоящие приключения!
0
5.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Мини и Макс (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мини и Макс (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мини и Макс (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мини и Макс (2016)
Комментировать
Прокомментировать