1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь в воздухе (2005)
Любовь в воздухе (2005)

Любовь в воздухе (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Реми Безансон
  • В ролях:
    Венсан Эльбаз, Марион Котийяр, Жиль Леллуш, Эльза Кикоин, Дидье Безас, Том Новамбр, Сесиль Кассель, Филипп Наон, Венсан Винтеральтер, Франсуа Леванталь
  • Озвучка:
    Укр. Проф. багатоголосий, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Любовь в воздухе (2005)»:

30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически опасается самолетов. Эта досадная необыкновенность очень мешает жить - во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов деяниям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, разделяет квартиру с ином, читает комиксы, покуривает марихуану - в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой принуждает его взяться за себя - пробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бегать от любых жизненных проблем?
0
6.9
+5 1

Качество SD

Любовь в воздухе (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь в воздухе (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь в воздухе (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь в воздухе (2005)
Комментировать
Прокомментировать