1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидание вслепую (2005)
Свидание вслепую (2005)

Свидание вслепую (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джеймс Кич
  • В ролях:
    Крис Пайн, Эдди Кэй Томас, Анджали Джай, Джейн Сеймур, Стивен Тоболовски, Дженни Элден, Стив Веллингтон, Остин Роджерс, Эшлин Йэтс, Пуч Холл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Свидание вслепую (2005)»:

Денни - милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много приятелей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни владеет очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма опасный контракт с одной из клиник, лекари которой готовы прооперировать его и возвращать юноше зрение.

В клинике Денни встречает прелестную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с иным мужчиной, о чем она и извещает незадачливому ухажеру. Денни почти в унынии, но ему на помощь спешит брат - оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, кончаются весьма плачевно.

Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немножко подумав, он решает сделать все, чтобы возвращать возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Свидание вслепую (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидание вслепую (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидание вслепую (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидание вслепую (2005)
Комментировать
Прокомментировать