1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Попутчик (2007)
Попутчик (2007)

Попутчик (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, криминал, ужас
  • Режисер:
    Дэйв Мейерс
  • В ролях:
    Шон Бин, София Буш, Захари Найтон, Нил МакДонаф, Кайл Дэвис, Скип О'Брайэн, Трэвис Шульдт, Дэнни Болеро, Джеффри Хатчинсон, Яра Мартинес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Попутчик (2007)»:

Молодая пара несется на автомобиле по бескрайним просторам Америки. Кругом темнота, дождь льет как из ведра и видно лишь маленький участок шоссе, освещенный фарами. Неожиданно перед ними возникает темный силуэт человека, голосующего на дороге! Парень желает подвезти его, но девушка категорически против. Ребята уезжают прочь. К раскаянию, познакомиться с ним все-таки придется...

Попутчик оказывается безумным маньяком, который равнодушно убивает всех, кто встречается на пути влюбленной пары. И самое ужасное в этой ситуации - безусловно непонятны его мотивы.
0
6.6
+1 3

Качество FHD (1080p)

Попутчик (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Попутчик (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Попутчик (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Попутчик (2007)
Комментировать
Прокомментировать