1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикость (2006)
Дикость (2006)

Дикость (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Майкл Дж. Бассетт
  • В ролях:
    Шон Пертуи, Алекс Рид, Тоби Кеббелл, Стивен Уайт, Люк Нил, Бен МакКэй, Ленора Кричлоу, Карли Грин, Адам Дикон, Ричи Кэмпелл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Дикость (2006)»:

Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных злоумышленников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в сообществе. Будучи закоренелыми и опытными законопреступниками, их никто и ничего не могло перепугать или напугать... До тех пор, пока они не встретились личиком к личику с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа разумеет, что вдали от цивилизации им не от кого ждать поддержки. Жестокий хищник и его безжалостная свора собак непрерывно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед личиком смертельной опасности и вместе дать отпор?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Дикость (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикость (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикость (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикость (2006)
Комментировать
Прокомментировать