1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лунная походка (1988)
Лунная походка (1988)

Лунная походка (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, музыкальный, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Джерри Крамер, Джим Блэшфилд, Колин Чилверс
  • В ролях:
    Майкл Джексон, Джо Пеши, Шон Леннон, Келли Паркер, Брэндон Квинтин Адамс, Бен Хоаг, Билал, Brent Kelly, Дэниал Браун, Синдера Че
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Лунная походка (1988)»:

Смесь видеозаписей живых концертов Майкла Джексона и ряда художественных сцен с ним, как основным героем. Сюда вошли некоторые из наилучших видеоклипов Майкла, отснятых во время мирового турне с альбомом «Bad», а также видео «Smooth Criminal» с сюжетной чертой в стиле «фэнтэзи». Вся история рассказана посредством музыкитанца и полна спецэффектов.
2
7.9
+9 13

Качество FHD (1080p)

Лунная походка (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лунная походка (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лунная походка (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Лунная походка (1988)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Иван
    Гость Иван
    Гости
    30 марта 2023 03:23
    0
    0
    да пошли вы н...й с таким переводом, вы перед тем как фильм заливаете хоть проверяете что там???! сука оригинальная дорожка громче перевода, как это смотреть и слушать вообще???!
  2. Narine
    Narine
    Гости
    21 апреля 2020 02:50
    0
    0
    У вас очень хороший сайт, круто можно даже фильмы скачать, но есть фильмы не показывает, уважаемый зрители чтоб не тратить время ,сразу поставьте на запасной плеер если черный экран значит все ошибка фильма нет, конечно желательно чтоб Вы исправили, а так очень круто. Спасибо.