1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посланник (1997)
Посланник (1997)

Посланник (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, фантастика
  • Режисер:
    Ричард Пепин
  • В ролях:
    Майкл Мэдсен, Р. Ли Эрми, Роберт Вон, Дайан Кэннон, Стивен Уильямс, Шелли Лезер, Брайан Блум, Джош Кларк, Эрика Эверидж, Карлос Лаучу
  • Озвучка:
    А.Кашкин, Eng.Original
О чём фильм «Посланник (1997)»:

С раннего детства дочь офицера ВМФ Дагласа Грейсона приятельствовала с Ангелом. Великолепное инопланетное существо наделило ребенка подарком телепортации и умением странствовать в межпланетном пространстве.

Военные воруют девочку, чтобы использовать ее уникальные способности в своих целях, и для освобождения ребенка отцу приходится... призвать на помощь инопланетян. Впечатляющая развязка происходит в легендарной «зоне 51», где со всех секретов спадает покров скрыты и некуда спрятаться от разгневанного отца и его инопланетных приятелей.
0
5.0
-1 1

Качество FHD (1080p)

Посланник (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посланник (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посланник (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посланник (1997)
Комментировать
Прокомментировать