1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ножницы (1990)
Ножницы (1990)

Ножницы (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Фрэнк Де Фелитта
  • В ролях:
    Шэрон Стоун, Стив Рейлсбэк, Ронни Кокс, Мишель Филлипс, Вики Фредерик, Ларри Мосс, Остин Келли, Джесси Гарсиа, Уилл Лескин, Айви Джонс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Ножницы (1990)»:

Молодая женщина Энджи Андерсон становится жертвой психопата, который атакует на неё в лифте. Энджи остаётся живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Её психоаналитик пытается помочь Энджи возвратиться к нормальной жизни.

Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев бережёт ужасный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее фатальным.

Она получает приглашение в тайную квартиру. Когда она прибывает в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми её подсознательными страхами.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Ножницы (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ножницы (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ножницы (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ножницы (1990)
Комментировать
Прокомментировать