1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Четыре минуты (2006)
Четыре минуты (2006)

Четыре минуты (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Крис Краус
  • В ролях:
    Моника Бляйбтрой, Ханна Херцшпрунг, Свен Пиппиг, Рихи Мюллер, Йасмин Табатабай, Штефан Курт, Вадим Гловна, Надя Уль, Питер Давор, Эдита Маловчич
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, С. Кузнецов, Eng.Original
О чём фильм «Четыре минуты (2006)»:

Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по забаве на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, иная сердитая, третья ничем не примечательная, а четвёртая владеет божьим подарком выдавать из обычного фортепьяно прекрасное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен маршрутом музыкального прибора так отлично сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой учитель видит её дар и подаёт ей руку поддержки, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Четыре минуты (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Четыре минуты (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Четыре минуты (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Четыре минуты (2006)
Комментировать
Прокомментировать