1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дракон: История Брюса Ли (1993)
Дракон: История Брюса Ли (1993)

Дракон: История Брюса Ли (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Роб Коэн
  • В ролях:
    Джейсон Скотт Ли, Лорен Холли, Роберт Вагнер, Майкл Лернд, Нэнси Кван, Кэй Тонг Лим, Рик Янг, Лоюн Ван, Стерлинг Мейсер мл., Свен-Оле Торсен
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Дракон: История Брюса Ли (1993)»:

Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего тайным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с ином, и Брюс Ли, большой «малюсенький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с бесом преследующих его кошмаров.
0
7.6
+5 2

Качество HD (720p)

Дракон: История Брюса Ли (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дракон: История Брюса Ли (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дракон: История Брюса Ли (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дракон: История Брюса Ли (1993)
Комментировать
Прокомментировать