1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто в доме хозяин (1995)
Кто в доме хозяин (1995)

Кто в доме хозяин (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Джеймс Орр
  • В ролях:
    Чеви Чейз, Фарра Фосетт, Джонатан Тейлор Томас, Джордж Уэндт, Дэвид Шайнер, Арт ЛаФлёр, Ричард Портноу, Ричард Форонджи, Питер Эппел, Вождь Леонард Джордж
  • Озвучка:
    СТС, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов
О чём фильм «Кто в доме хозяин (1995)»:

В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают великолепные времена: он собирается жениться на самой наилучшей девушке на свете. Общая жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего малюсенького соперника...
0
6.2
+1 1

Качество SD

Кто в доме хозяин (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто в доме хозяин (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто в доме хозяин (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто в доме хозяин (1995)
Комментировать
Прокомментировать