1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Артур и минипуты (2006)
Артур и минипуты (2006)

Артур и минипуты (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Люк Бессон
  • В ролях:
    Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Пенни Бальфур, Даг Рэнд, Адам ЛеФевр, Жан Бежот Нжамба, Сауль Джефкотт, Ли Делонг, Кристиан Эриксон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Артур и минипуты (2006)»:

На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки желают отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крошечных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там ребяческой компании предстоит пережить недетский ужас в личике Страшного Урдалака...
0
6.6
+2 4

Качество FHD (1080p)

Артур и минипуты (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Артур и минипуты (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Артур и минипуты (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Артур и минипуты (2006)
Комментировать
Прокомментировать