1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский оборотень в Париже (1997)
Американский оборотень в Париже (1997)

Американский оборотень в Париже (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Великобритания, Нидерланды, Люксембург, США, Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Энтони Уоллер
  • В ролях:
    Том Эверетт Скотт, Жюли Дельпи, Винс Вьелуф, Фил Букман, Джули Боуэн, Пьер Коссо, Тьерри Лермитт, Том Новамбр, Мария Машадо, Бен Салем Буабдаллах
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Американский оборотень в Париже (1997)»:

Энди, Крис и Брэд странствуют по Европе в поисках приключений. Они обретают их в Париже, в неясных катакомбах которого господствует могущественный клан оборотней. Единожды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красой, Энди с приятелями отправляется на поиски великолепной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин - оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди обязан найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого грозит всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и теснее ощущает, как в нем начинает шевелиться зверь...
0
6.6
+4 4

Качество FHD (1080p)

Американский оборотень в Париже (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский оборотень в Париже (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский оборотень в Париже (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский оборотень в Париже (1997)
Комментировать
Прокомментировать