1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Иллюзия убийства (1985)
Иллюзия убийства (1985)

Иллюзия убийства (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Роберт Мэндел
  • В ролях:
    Брайан Браун, Брайан Деннехи, Дайан Венора, Клифф Де Янг, Мейсон Эдамс, Джерри Орбак, Джо Грифази, Марта Геман, Роско Орман, Трей Уилсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Иллюзия убийства (1985)»:

В шоу-бизнесе нет наилучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности творить на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится... Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» главного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно пропадает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый прежними работодателями - Отделом полиции Нью-Йорка - Ролли скоро разумеет, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь - его несравнимое искусство мистификатора.
0
7.4
+1 3

Качество SD

Иллюзия убийства (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Иллюзия убийства (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Иллюзия убийства (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Иллюзия убийства (1985)
Комментировать
Прокомментировать