1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спецагент Корки Романо (2001)
Спецагент Корки Романо (2001)

Спецагент Корки Романо (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Роб Приттс
  • В ролях:
    Крис Кэттэн, Винесса Шоу, Питер Фальк, Питер Берг, Крис Пенн, Фред Уорд, Ричард Раундтри, Мэттью Глэйв, Роджер Фэн, Дейв Шеридан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Спецагент Корки Романо (2001)»:

Добрый помощник ветеринара Корки Романо - сын босса противозаконной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к их противозаконной жизни. Теперь же его отец обращается к нему с просьбой.

Дело в том, что ФБР занялось расследованием правонарушений их семьи. Отец и брат Корки желают, чтобы он стал одним из агентов ФБР и подделал связанные с делом улики. Корки соглашается. Один хакер, запуганный семьей Романо, сочиняет Корки резюме. Перестаравшись, хакер делает из Корки истинного суперагента ФБР, и теперь Корки обязан поддерживать новую репутацию...
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Спецагент Корки Романо (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спецагент Корки Романо (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спецагент Корки Романо (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спецагент Корки Романо (2001)
Комментировать
Прокомментировать