1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игрушки (1992)
Игрушки (1992)

Игрушки (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Барри Левинсон
  • В ролях:
    Робин Уильямс, Майкл Гэмбон, Джоан Кьюсак, Робин Райт, ЭлЭл Кул Джей, Дональд О'Коннор, Артур Мэлет, Джек Уорден, Деби Мейзар, Уэнди Мелвойн
  • Озвучка:
    R5, НТВ, Рус. Проф. двухголосый, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Игрушки (1992)»:

Никто не любит игрушки так, как Лесли Зиво. Он сам их выдумывает и тестирует на фабрике своего отца. Неожиданно отец Зиво помирает, и самая великая компания по производству игрушек в стране переходит по наследству к дяде Лесли - армейскому генералу. Как оказалось, у дяди свои планы в отношении семейного бизнеса. Злобный генерал собирается наладить производство миниатюрной военной техники. Теперь Лесли предстоит сделать все вероятное, чтобы отстоять фабрику от посягательств своего злобного родственника-милитариста.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Игрушки (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игрушки (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игрушки (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игрушки (1992)
Комментировать
Прокомментировать