1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельное влечение (1988)
Смертельное влечение (1988)

Смертельное влечение (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, триллер
  • Режисер:
    Майкл Леманн
  • В ролях:
    Вайнона Райдер, Кристиан Слэйтер, Шэннен Доэрти, Лизэнн Фальк, Ким Уолкер, Пенелопа Милфорд, Гленн Шэдикс, Лэнс Фентон, Патрик Лабьорто, Джереми Эпплгейт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, R5, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Смертельное влечение (1988)»:

В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится безжалостность и несправедливость ее группы по отношению к иным студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника размышляет, что он шутит, и даже соглашается помочь ему наказать пару-иную школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится светло, что намерения нового знакомого серьезней некуда.
0
7.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Смертельное влечение (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельное влечение (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельное влечение (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельное влечение (1988)
Комментировать
Прокомментировать