1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вторая половина (2006)
Вторая половина (2006)

Вторая половина (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ричард Ноклс, Марлоу Фоусет
  • В ролях:
    Дэнни Дайер, Джиллиан Кирни, Джонатан Брок, Марк Линч, Винни Джонс, Джордж Калил, Кэти Комер, Трэйси Миллер, Кристин Линдквист, Кейт Коэн
О чём фильм «Вторая половина (2006)»:

После того, как англичанин Марк дивит свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак... По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя основное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее послушные фанаты дословно преследуют Марка и Холии по пятам.

Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий - мол, что за сволочью обязан быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает разуметь, что за сволочь ее муж. Неуклюжее поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с поддержкою которых странствие и было оплачено) - все это начинает подводить девушку к страшащему умозаключению...
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Вторая половина (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вторая половина (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вторая половина (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вторая половина (2006)
Комментировать
Прокомментировать