1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крылья Тихого океана (1963)
Крылья Тихого океана (1963)

Крылья Тихого океана (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма
  • Режисер:
    Сюэ Мацубаяси
  • В ролях:
    Тосиро Мифунэ, Юдзо Каяма, Такаси Симура, Ёскэ Нацуки, Макото Сато, Юрико Хоси, Рё Икэбэ, Киёси Ацуми, Ко Нисимура, Сусуму Фудзита
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём фильм «Крылья Тихого океана (1963)»:

Конец 1944 - начало 1945 годов. Серия чувствительных поражений на тихоокеанском фронте поставила Японию на грань поражения. Империя практически лишилась флота и авиации. Американцы все ближе к берегам Японии. Японское командование решается на отчаянный шаг - начать широкомасштабное применение тактики камикадзе и превратить оставшиеся самолеты и пилотов в живые бомбы. Но подполковник морской авиации Сенда против самоубийственных атак. Он считает, что еще не все потеряно. Японская авиация еще может благородно противиться сопернику в небе над Японией. Он добивается разрешения создать заключительную ударную эскадрилью истребителей, собрать в нее наилучшие из оставшихся самолетов и наилучших летчиков. Трудность в том, что пилоты разбросаны по островам в Тихом океане, и собрать их в одном месте - первая из трудных задач, стоящих перед Сендой.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Крылья Тихого океана (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крылья Тихого океана (1963) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крылья Тихого океана (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крылья Тихого океана (1963)
Комментировать
Прокомментировать