1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Леди Джейн (1985)
Леди Джейн (1985)

Леди Джейн (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    136 мин. / 02:16
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, исторический, мелодрама
  • Режисер:
    Тревор Нанн
  • В ролях:
    Хелена Бонем Картер, Кэри Элвис, Джон Вуд, Майкл Хордерн, Джилл Беннетт, Джейн Лапотэйр, Сара Кестелмен, Патрик Стюарт, Уоррен Шеир, Джосс Экленд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, НТВ
О чём фильм «Леди Джейн (1985)»:

В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и преемник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены.

Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на стыдливую дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй.

По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли - сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет скрытым правителем Британии.

По неясной иронии судьбы у древней Англии неожиданно появился уникальный шанс получить прекрасную, не погодам разумную королеву, а у Гилфорда - великолепную и любящую жену.

Но всё это было слишком превосходно, чтобы быть правдой, а посему этой дивной истории было суждено закончится скоро, жестоко и кроваво...
0
7.6
+1 3

Качество SD

Леди Джейн (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леди Джейн (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леди Джейн (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Леди Джейн (1985)
Комментировать
Прокомментировать