1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пожарный пес (2006)
Пожарный пес (2006)

Пожарный пес (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, семейный
  • Режисер:
    Тодд Холлэнд
  • В ролях:
    Джош Хатчерсон, Брюс Гринвуд, Дэш Майок, Стивен Калп, Билл Нанн, Бри Тёрнер, Скотч Эллис Лоринг, Майте Гарсиа, Тедди Сирс, Клодетт Минк
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Пожарный пес (2006)»:

Пес Рекс снимается в кино и рекламе, владеет уникальной прыгучестью, носит ошейник с бриллиантами, к его услугам - целый собачий гарем. Словом, живет псина, как и положено звезде Голливуда. Однако вся эта сладостная жизнь неожиданно заменяется тяготами и лишениями: во время съемок рекламного ролика Рекс, по недосмотру безответственного персонала, исчезает.

Он бродит по улицам города, для обитателей которого пес-звезда ничем не отличается от прочих бродячих собак. В конце концов, Рексу удается найти пристанище на обветшалой пожарной станции и подружиться с 12-летним Шейном.
1
6.9
+1 1

Качество HD (720p)

Пожарный пес (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пожарный пес (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пожарный пес (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Пожарный пес (2006)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Зина Клызбаева
    Зина Клызбаева
    Гости
    27 апреля 2020 15:57
    0
    0
    Потрясающий фильм!