1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я – Дина (2002)
Я – Дина (2002)

Я – Дина (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Норвегия, Швеция, Франция, Германия, Дания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Уле Борнедаль
  • В ролях:
    Мария Бонневи, Жерар Депардье, Кристофер Экклстон, Бьёрн Флоберг, Пернилла Аугуст, Аманда Джин Кваклан, Ганс Мэтисон, Ёрген Лангхелле, Мадс Миккельсен, Венке Фосс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Я – Дина (2002)»:

Дина была еще совсем махонькой, когда случившееся по ее вине несчастье навсегда отвернуло от нее отца. Девочка жила в полнейшем одиночестве, и только забота друга семьи Джейкоба смогла остановить ее прогрессирующее сумасшествие.

Дина выросла и превратилась в красавицу, но так и осталась для всех странной девушкой, от которой можно ждать самых невозможных выходок. Однако влюбленного в нее Джейкоба это не пугало. Несмотря на вескую разницу в возрасте и общественное суждение, он женится на Дине. Что не принесет счастья ни ей, ни ему...
0
7.0
+5 1

Качество SD

Я – Дина (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я – Дина (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – Дина (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я – Дина (2002)
Комментировать
Прокомментировать