1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сержант Билко (1996)
Сержант Билко (1996)

Сержант Билко (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джонатан Линн
  • В ролях:
    Стив Мартин, Дэн Эйкройд, Фил Хартмен, Гленн Хедли, Дэрил Митчелл, Макс Казелла, Эрик Эдвардс, Дэн Ферро, Джон Маршалл Джонс, Брайан Лекнер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Сержант Билко (1996)»:

Сержант Билко - блещущий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он - самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, окончательно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый недруг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко управляет гаражом на военной базе. Он владеет особым подарком «ставить диагноз» сломанным машинам, не раскрывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду обретает деньги... по аромату.

Сержант Билко глубоко почитает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя повинность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
0
7.2
+3 5

Качество HD (720p)

Сержант Билко (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сержант Билко (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сержант Билко (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сержант Билко (1996)
Комментировать
Прокомментировать