1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Могучие утята (1992)
Могучие утята (1992)

Могучие утята (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Стивен Херек
  • В ролях:
    Эмилио Эстевес, Джосс Экленд, Лейн Смит, Хайди Клинг, Йозеф Зоммер, Джошуа Джексон, Элден Хенсон, Шон Уайсс, М. К. Гейни, Мэтт Доэрти
  • Озвучка:
    ТНТ, ТВ3, Eng.Original
О чём фильм «Могучие утята (1992)»:

Когда-то в юности адвокат Гордон Бомбей играл в хоккей. Через много лет судьба снова дает ему шанс возвратиться в великой спорт. За преступление он приговорен городскими властями к общественным работам в качестве тренера ребяческой хоккейной команды, самой худшей в лиге.

Подопечные Гордона не умеют кататься на коньках, все время промахиваются мимо ворот и созданы только для того, чтобы проигрывать. Адвокат именует свою команду «Могучие утята» и начинает готовить ее к победе. Приближается долгожданный финал.
0
7.2
+5 2

Качество FHD (1080p)

Могучие утята (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Могучие утята (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Могучие утята (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Могучие утята (1992)
Комментировать
Прокомментировать