1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бугимен (2005)
Бугимен (2005)

Бугимен (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США, Новая Зеландия, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Стефен Т. Кэй
  • В ролях:
    Бэрри Уотсон, Эмили Дешанель, Скай МакКоул Бартусяк, Тори Массет, Эндрю Гловер, Люси Лоулесс, Чарльз Межер, Филип Гордон, Аарон Мерфи, Дженнифер Ракер
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Бугимен (2005)»:

Бугимэн - мифическое, фантастическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в ребяческих ночных кошмарах. Тиму теснее 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства - там, куда Тиму придется возвратиться и узнать, наконец, ответ на замораживающий душу вопрос - существует ли Бугимэн на самом деле?
0
5.1
+2 2

Качество HD (720p)

Бугимен (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бугимен (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бугимен (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бугимен (2005)
Комментировать
Прокомментировать