1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уимблдон (2004)
Уимблдон (2004)

Уимблдон (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания, Франция, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, спортивный
  • Режисер:
    Ричард Лонкрэйн
  • В ролях:
    Пол Беттани, Кирстен Данст, Сэм Нил, Джон Фавро, Бернард Хилл, Элинор Брон, Николай Костер-Вальдау, Остин Николс, Джеймс МакЭвой, Роберт Линдсей
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, SDI Media, Рус. Проф. двухголосый, Tycoon, Eng.Original, НТН (укр)
О чём фильм «Уимблдон (2004)»:

Питер - типичный неудачник, ему одинаково не везет как в собственной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать соучастником престижного Уимблдонского турнира.

Там-то он и встречает Лиззи - звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется. Вдохновленный обретенной любовью и собственным мастерством на корте, Питер все выше поднимается по турнирной лестнице. Еще немножко, и мечта всей его жизни - выиграть чемпионский кубок - вот-вот станет реальностью, если, окончательно, удача снова не изменит ему...
0
7.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Уимблдон (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уимблдон (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уимблдон (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уимблдон (2004)
Комментировать
Прокомментировать