1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В бреду (1991)
В бреду (1991)

В бреду (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Том Манкевич
  • В ролях:
    Джон Кэнди, Мэриэл Хемингуэй, Эмма Сэммс, Рэймонд Бёрр, Дилан Бейкер, Чарльз Роккет, Дэвид Раш, Андреа Томпсон, Зэк Гренье, Джерри Орбак
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «В бреду (1991)»:

Безуспешно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит деяние его знаменитой мыльной оперы. Его жизнь вульгарна по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может править действительностью, просто написав подходящий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце великолепной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии непрерывно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за наилучший сериал?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

В бреду (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В бреду (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В бреду (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В бреду (1991)
Комментировать
Прокомментировать