1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Летняя любовь (2006)
Летняя любовь (2006)

Летняя любовь (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Пётр Уклански
  • В ролях:
    Богуслав Линда, Карел Роден, Катажина Фигура, Вэл Килмер, Питер Обри, Анна Банёвская, Марек Барбасевич, Люк Карпентер, Ежи Цнота, Стив Дэйли
О чём фильм «Летняя любовь (2006)»:

Махонькая мирная деревенька становится по-истинному опасным местом, когда в ней появляется Незнакомец. Этот человек приезжает в город и желает отобрать награду, назначенную за поимку злоумышленника. На свою беду, Незнакомец оказывается отчаянным картёжником и к утру проигрывает словленного им человека Шерифу. А ночью он получает компенсацию за свой проигрыш - в объятиях былой любовницы Шерифа.
0
3.9
+5 1

Качество 720–1080

Летняя любовь (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Летняя любовь (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Летняя любовь (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Летняя любовь (2006)
Комментировать
Прокомментировать