1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Желание мести (2007)
Желание мести (2007)

Желание мести (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Дэн Рид
  • В ролях:
    Дэнни Дайер, Джиллиан Андерсон, Адам Рэйнер, Энтони Бирн, Энтони Калф, Ральф Браун, Стивен Робертсон, Гугу Эмбата-Ро, Нил Финниган, Франческа Фаулер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Желание мести (2007)»:

Волевая бизнесвумен искушает 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них атакуют три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски принуждают женщину...

Через месяц оправившаяся от травм женщина нечаянно встречает одного из злоумышленников и ее побеждает желание мести. Пара отслеживает злоумышленника повсюду, чтобы кровожадно разделаться с ним. Этот процесс начинает доставлять им удовольствие.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Желание мести (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Желание мести (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Желание мести (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Желание мести (2007)
Комментировать
Прокомментировать