1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фред Клаус, брат Санты (2007)
Фред Клаус, брат Санты (2007)

Фред Клаус, брат Санты (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Дэвид Добкин
  • В ролях:
    Винс Вон, Пол Джаматти, Джон Майкл Хиггинс, Рэйчел Вайс, Миранда Ричардсон, Элизабет Бэнкс, Кевин Спейси, Лудакрис, Бобби Дж. Томпсон, Кэти Бейтс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Фред Клаус, брат Санты (2007)»:

Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Единожды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и опять обретает вкус к семье.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Фред Клаус, брат Санты (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фред Клаус, брат Санты (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фред Клаус, брат Санты (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фред Клаус, брат Санты (2007)
Комментировать
Прокомментировать