1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом со скидкой (2006)
Дом со скидкой (2006)

Дом со скидкой (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Дэни Бун
  • В ролях:
    Дэни Бун, Мишель Ларок, Даниэль Прево, Зинедин Суалем, Лоран Гамелон, Лин Рено, Мишель Вюйермоз, Ариан Сегийон, Гаэлль Бона, Антуан Чаппи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Карповский, Eng.Original
О чём фильм «Дом со скидкой (2006)»:

Шарль - редкий скряга и жмот. Но единожды, устроив жене скандал из-за денег, истраченных Анной на подарок к 15-летию их свадьбы, он начинает мучиться угрызениями совести. Решив стать иным человеком, Шарль готов преподнести жене великолепный подарок - загородный дом.

Агент Дракар предлагает ему сэкономить на строительстве и вместо дорогого архитектора нанять его наилучших тружеников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в результате - все происходит совсем наоборот, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится продать квартиру и от него уходит жена. Но к этому медли Шарль действительно становится иным человеком: чтобы возвращать Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые крайние меры...
0
6.3
-1 1

Качество HD (720p)

Дом со скидкой (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом со скидкой (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом со скидкой (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом со скидкой (2006)
Комментировать
Прокомментировать