1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Насмотревшись детективов (2007)
Насмотревшись детективов (2007)

Насмотревшись детективов (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Пол Сотер
  • В ролях:
    Киллиан Мёрфи, Люси Лью, Джейсон Судейкис, Майкл Пэйнс, Калли Торн, Майкл Юрчак, Хезер Бёрнс, Марк Харелик, Али Фаранакян, Джош Пэйс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Насмотревшись детективов (2007)»:

Нейл - владелец стыдливого видеопроката «Крутой полицейский» и считает себя большим знатоком кино. Он живёт от одного кинопросмотра до иного. Но единожды он встречает великолепную фатальную красавицу Вайолет, которая перекладывает его серый мирок вверх тормашками. Невозможные приключения так закружат Нейла, что вскоре он сам перестанет отличать кино от реальности. Готов ли Неил начать жизнь, полную адреналина, или он возвратится в своё ветхое кресло перед телевизором?
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Насмотревшись детективов (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Насмотревшись детективов (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Насмотревшись детективов (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Насмотревшись детективов (2007)
Комментировать
Прокомментировать