1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ближайший родственник (1989)
Ближайший родственник (1989)

Ближайший родственник (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джон Ирвин
  • В ролях:
    Патрик Суэйзи, Лиам Нисон, Адам Болдуин, Хелен Хант, Андреас Кацулас, Билл Пэкстон, Бен Стиллер, Майкл Дж. Поллард, Тед Левайн, Дель Клоуз
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Ближайший родственник (1989)»:

Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн - полицейский, а Джеральд - водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной безжалостностью. Вскоре после этого Джоуи в пребывании Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров.

Трумэн Гейтс, зная крутой норов своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надобно найти напарника Джеральда, который видел убийц. Между тем, один из деревенских Гейтсов - брат Брайер приезжает в Чикаго и громит клуб Джона Изабеллы...
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Ближайший родственник (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ближайший родственник (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ближайший родственник (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ближайший родственник (1989)
Комментировать
Прокомментировать