1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)
Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Джеймс Мерендино
  • В ролях:
    Мэттью Лиллард, Майкл А. Гурджиан, Аннабет Гиш, Дженнифер Лиен, Кристофер МакДональд, Девон Сава, Джейсон Сигел, Адам Паскаль, Тиль Швайгер, Джеймс Дювал
  • Озвучка:
    М. Яроцкий
О чём фильм «Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)»:

Если вы выросли в Америке, то бунтарство против всего мира у вас в крови. А если вы к тому же Стиво, и живете в эру Рейгана в Солт-Лейк-Сити, то... бунтарство в вас проявится чуть-чуть сильнее. Мир - его недруг, анархия - его религия. Вы отправляетесь в захватывающее странствие по его жизни, и по дороге вы встречаете панков, позеров, модов, фриков, наркоманов и иных личностей. Отец Стиво, прежний хиппи, считает, что его жизнь проходит впустую и доказывает сына поступить в Юридическую школу Гарварда, которую он сам закончил. Но у Стиво, под, казалось бы, непробиваемой броней из ирокеза, сережек и кожи, скрывается много идей. Встает вопрос: как сохранить свою особенность и жить в сообществе?
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Панк из Солт-Лейк-Сити (1998)
Комментировать
Прокомментировать