1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Один дома 3 (1997)
Один дома 3 (1997)

Один дома 3 (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, семейный
  • Режисер:
    Раджа Госнелл
  • В ролях:
    Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон
  • Озвучка:
    Премьер Видео Фильм, Первый Канал, Рус. Проф. многоголосый, Гемини Фильм, Ю. Живов, C. Визгунов, Рус. Одноголосый, Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Один дома 3 (1997)»:

Трое мужчин и женщина покупали украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической защиты. Положили ее в игрушечную машину, ее - в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали разыскивать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые сообразительные созерцатели теснее, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, окончательно же, туда, где живет малюсенький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают истинные профессионалы, люди очень и очень опасные. А иные серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
0
5.7
+3 5

Качество FHD (1080p)

Один дома 3 (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Один дома 3 (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Один дома 3 (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Один дома 3 (1997)
Комментировать
Прокомментировать