1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Папаши (1983)
Папаши (1983)

Папаши (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Франсис Вебер
  • В ролях:
    Пьер Ришар, Жерар Депардье, Стефан Бьерри, Анни Дюпере, Мишель Омон, Жан-Жак Шеффер, Филипп Хорсан, Ролан Бланш, Жак Франц, Морис Барье
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Папаши (1983)»:

Подросток сбегает из дома вместе со своей подружкой. Полиция оказывается слаба, и тогда мать решает обратиться к двум ветхим знакомым, с которыми она когда-то встречалась. Чтобы у них был стимул разыскивать мальчишку, она извещает каждому из них, что именно он приходится отцом мальчику. Журналист, имеющий постоянные неприятности с криминальными элементами, и школьный учитель, постоянно подумывающий о суициде, вместе отправляются на поиски мальчиков. Они не знаю, что разыскивать им придется одного и того же человека.
0
7.8
+4 10

Качество HD (720p)

Папаши (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Папаши (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Папаши (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Папаши (1983)
Комментировать
Прокомментировать