1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой новый напарник (1990)
Мой новый напарник (1990)

Мой новый напарник (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Стэн Уинстон
  • В ролях:
    Энтони Майкл Холл, Джерри Орбак, Клаудия Кристиан, Эли Данкер, Марк Харелик, Роберт З'Дар, Майк Эйвери, Крэйг Кэтон, Greg Figiel, Эрик Карлен
  • Озвучка:
    СТС, Original
О чём фильм «Мой новый напарник (1990)»:

Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он обязан словить с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, обретает неожиданную поддержку в личике симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно словить одного и того же гангстера. Кейси обязан возвращать казенные деньги, а гном - чудодейственный блистающий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь жителям подземного мира.
0
6.1
+5 1

Качество SD

Мой новый напарник (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой новый напарник (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой новый напарник (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой новый напарник (1990)
Комментировать
Прокомментировать