1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)
Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)

Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Джо Берлингер
  • В ролях:
    Ким Директор, Джеффри Донован, Эрика Лирсен, Тристайн Скайлер, Стефен Баркер Тернер, Курт Лодер, Чак Скарборо, Брюс Рид, Джо Берлингер, Сара Филлипс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)»:

Джефф Патерсон никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур «Охота за колдуньей из Блэр». Он проводит экскурсии по известному зловещему лесу и в грустно знаменитый дом Растина Парра, совершившего семь убийств по указанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не почивали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше уверяются в том, что стали соучастниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более страшное.

А когда эти студенты возвратятся в свой родной город, кто-то или что-то ужасное последует за ними.
0
5.1
+1 1

Качество HD (720p)

Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ведьма из Блэр 2: Книга теней (2000)
Комментировать
Прокомментировать