1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Телепорт (2008)
Телепорт (2008)

Телепорт (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Даг Лайман
  • В ролях:
    Хейден Кристенсен, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна-София Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Том Халс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, LostFilm, Ю. Немахов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Телепорт (2008)»:

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока единожды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день.

Теперь ему не нужны деньги - он может брать сколько желает. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на иных сходственных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет скрытое сообщество устремляется уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает подлинную ценность его новых способностей.
0
7.1
+3 3

Качество FHD (1080p)

Телепорт (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Телепорт (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Телепорт (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Телепорт (2008)
Комментировать
Прокомментировать