1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принц и я (2004)
Принц и я (2004)

Принц и я (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США, Чехия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Марта Кулидж
  • В ролях:
    Джулия Стайлз, Люк Мэбли, Бен Миллер, Миранда Ричардсон, Джеймс Фокс, Альберта Уотсон, Джон Буржуа, Захари Найтон, Стивен О'Рейли, Элизабет Уотерстон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Принц и я (2004)»:

В мирном Датском королевстве царит полный кавардак. Виной тому преемник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит глядеть видеокассеты неприличного содержания. Единожды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, преемник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с великолепной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Принц и я (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принц и я (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принц и я (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принц и я (2004)
Комментировать
Прокомментировать