1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хищник 2 (1990)
Хищник 2 (1990)

Хищник 2 (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Стивен Хопкинс
  • В ролях:
    Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Бладес, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Кевин Питер Холл, Адам Болдуин, Кент МакКорд, Мортон Дауни мл.
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, R5, Киномания, ОРТ, Рус. Проф. двухголосый, НТВ, Премьер Видео Фильм, А. Гаврилов, В. Горчаков, Рус. Одноголосый, Ю. Живов, 1+1, ICTV (укр.), Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Хищник 2 (1990)»:

Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и благоухают неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится светло, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю вновь посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с созданием еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган отслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как истинный воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть созданьем, на которое можно охотиться.
0
7.0
+6 6

Качество FHD (1080p)

Хищник 2 (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хищник 2 (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хищник 2 (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хищник 2 (1990)
Комментировать
Прокомментировать