1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя собачья жизнь (1985)
Моя собачья жизнь (1985)

Моя собачья жизнь (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Лассе Халльстрём
  • В ролях:
    Антон Гланзелиус, Томас фон Брёмссен, Анки Лиден, Мелинда Киннаман, Кикки Рундгрен, Леннарт Юльстрём, Инг-Мари Карлссон, Лейф Эриксон, Кристина Карлвинд, Ральф Карлссон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Original
О чём фильм «Моя собачья жизнь (1985)»:

Одиннадцатилетний Ингмар живёт вместе с матерью, которая больна туберкулезом, и со старшим братом. Отец по делам службы находится в Африке. Чтобы избавить мать от забот и дать ей немножко подлечиться, парнишку отправляют на лето к дяде в отдалённый посёлок, где всё ему чуждо и непривычно. Но именно там Ингмар знакомится с Сагой, своей ровесницей, воспринимая её чистосердечную влюблённость просто как мимолетную ребяческую причуду.
0
7.5
-1 1

Качество FHD (1080p)

Моя собачья жизнь (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя собачья жизнь (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя собачья жизнь (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя собачья жизнь (1985)
Комментировать
Прокомментировать