1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Галактика ужаса (1981)
Галактика ужаса (1981)

Галактика ужаса (1981) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1981
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Брюс Д. Кларк
  • В ролях:
    Эдвард Альберт, Эрин Моран, Рей Уолстон, Бернард Беренс, Залман Кинг, Роберт Инглунд, Тааффе О'Коннелл, Сид Хэйг, Грейс Забриски, Джек Блессинг
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Галактика ужаса (1981)»:

Космический корабль находится в свободном поиске в космосе. На одной из планет галактики астронавты обретают звездолёт, возможно принадлежавший древней цивилизации. Люди желают разобраться в причинах случившейся катастрофы и выяснить кому же принадлежал звездолёт.

Всё кажется очень странным и опасным - и планета, на которую приземляются астронавты, и обнаруженный звездолёт, внешне схожий на пирамиду. К тому же оказывается, что на планете присутствует недоброжелательная людям фауна - страшные монстры. Один из монстров проникает на космический корабль и становится постоянным кошмаром и источником опасности для всего экипажа звездолёта.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Галактика ужаса (1981) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Галактика ужаса (1981) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Галактика ужаса (1981) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Галактика ужаса (1981)
Комментировать
Прокомментировать