1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Быстрый и мертвый (1995)
Быстрый и мертвый (1995)

Быстрый и мертвый (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, вестерн, триллер
  • Режисер:
    Сэм Рэйми
  • В ролях:
    Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен, Леонардо ДиКаприо, Тобин Белл, Кит Дэвид, Лэнс Хенриксен, Гэри Синиз, Робертс Блоссом, Кевин Конуэй
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Быстрый и мертвый (1995)»:

Пустыня, и посреди нее - малюсенький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - жестокий и равнодушный человек. Все его опасаются, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе - ты можешь жить.

Но единожды на горизонте появляется неизвестный всадник. Он въезжает в город и медлительно движется по основной улице. Но, вот незадача: это не он, а она - тайная женщина-ковбой. Никто еще не додумывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка...
0
7.3
+4 4

Качество HD (720p)

Быстрый и мертвый (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Быстрый и мертвый (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Быстрый и мертвый (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Быстрый и мертвый (1995)
Комментировать
Прокомментировать