1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Братья-соперники (2004)
Братья-соперники (2004)

Братья-соперники (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 43 минуты
  • Страна:
    Австралия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ян Сарди
  • В ролях:
    Джованни Рибизи, Адам Гарсия, Амелия Уорнер, Сильвия Де Сантис, Элинор Брон, Паола Дионисотти, Джон Блузал, Дина Паноццо, Джо Петруцци, Бэрри Отто
О чём фильм «Братья-соперники (2004)»:

Отчаявшись найти любовь, робкий и ничем не примечательный Анджело высылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не длинно мысля, прелестная Розетта соглашается на брак и приезжает на отчизну своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз.

Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И желая у него теснее есть возлюбленная, Розетта полагается найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных вероятно все...
0
7.3
+5 1

Качество DVDRip

Братья-соперники (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братья-соперники (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братья-соперники (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Братья-соперники (2004)
Комментировать
Прокомментировать