1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Капитан Америка (1990)
Капитан Америка (1990)

Капитан Америка (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США, Югославия
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, фантастика
  • Режисер:
    Альберт Пьюн
  • В ролях:
    Мэтт Сэлинджер, Ронни Кокс, Нед Битти, Дэррен МакГэвин, Майкл Нури, Скотт Полин, Ким Джиллинхэм, Мелинда Диллон, Билл Муми, Франческа Нери
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, М. Иванов
О чём фильм «Капитан Америка (1990)»:

Итальянские фашисты водили интенсивные исследования в области творения нового типа человека, владеющего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и заключительным. Трудившаяся в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Опытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и безбоязненный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Капитан Америка (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Капитан Америка (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Капитан Америка (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Капитан Америка (1990)
Комментировать
Прокомментировать