1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Карапузы (1998)
Карапузы (1998)

Карапузы (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Игорь Ковалев, Нортон Вирген
  • В ролях:
    Элизабет Дэйли, Кристин Кавана, Кэт Суси, Мелани Чартофф, Филип Проктор, Кри Саммер, Мэри Гросс, Кевин МакБрайд, Андреа Мартин, Майкл Белл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Карапузы (1998)»:

Малыша Томми и его верных приятелей - Чакки Финстера, близняшек Фила и Лили ДеВиль ждут невозможные и головокружительные приключения. Все началось с того, что у Томми родился братик Дилан.

Томми он очень не понравился, как, впрочем, и его сорванцам-друзьям. Посовещавшись, компания приняла решение: возвращать крошку Дилана туда, откуда он взялся - в родильное отделение больницы.

Прихватив Дилана, ребятишки отправились в странствие, но потерялись в дремучем лесу. Смогут ли карапузы найти дорогу домой? Поладят ли Томми и Дилан?
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Карапузы (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карапузы (1998) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карапузы (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Карапузы (1998)
Комментировать
Прокомментировать