1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наше Рождество (2001)
Наше Рождество (2001)

Наше Рождество (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Абель Феррара
  • В ролях:
    Дреа де Маттео, Лилло Бранкато, Лиза Валенс, Айс-Ти, Виктор Арго, Дения Браче, Глория Ирисарри, Наоми Моралес, Нельсон Васкес, Эндрю Фисцелла
О чём фильм «Наше Рождество (2001)»:

В центре повествования - будни в американском аду - семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об избавленьи.

В один великолепный момент к героям прибывает осознание неясной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути - безмятежная семейная жизнь, воспитание детей... Но чуда не происходит - жизнь длится по своему обычному беспощадному сценарию.
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

Наше Рождество (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наше Рождество (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наше Рождество (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наше Рождество (2001)
Комментировать
Прокомментировать